В УФСИН России по Орловской области прошли соревнования по служебному биатлону среди сотрудников

29.08.2019

Соревнования проходили в рамках Спартакиады УФСИН 2019 года. В них приняли участие сотрудники из 9 подразделений уголовно-исполнительной системы области.

Программа соревнований включала в себя преодоление дистанции 1500 метров с двумя огневыми рубежами, как для мужчин, так и для женщин, в трех возрастных категориях: 18-29 лет; 30-39 лет, 40 лет и старше.

В личном первенстве среди мужчин в возрастной категории 18-29 лет лучшим стал Сергей Аверкиев (ОСН), на втором месте – Дмитрий Барабанов (ОО ОПБСТИН), на третьем месте - Максим Богатых (ИК-2). В возрастной категории мужчин от 30-39 лет первое место досталось Роману Фомушкину (ОК), второе место завоевал Евгений Шалимов (ОСН) и на третьем месте - Александр Ростовцев (ОСН). В подгруппе мужчин старше 40 лет первое место занял Алексей Токарев (ОК).

В личном первенстве среди женщин первое место заняла Виктория Исакова (СИЗО-1).

По результатам соревнований первое место у команды отдела по конвоированию, на втором месте - команда ОСН и третье место заняла команда ИК-2.